Meldeliste 31. Steinheimer Geologenlauf

WettbewerbAnzahl
Fitnesslauf80
Geologenlauf182
Walking28
Gesamt290

Derzeit sind 290 Teilnehmer gemeldet!

Wettbewerb S.Nr Name Vorname m/w Jg. AK Verein/Schule/Ort
Fitnesslauf 400 Abele Katja W 1982 W30 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 401 Barreith Julia W 1996 W20 SV Lonsee
Fitnesslauf 402 Baumhauer Jonas M 2004 MJ U18 LG Lauter
Fitnesslauf 403 Baur Daniela W 1977 W40 TSG Giengen
Fitnesslauf 404 Baur Suri W 2010 WJ U18 TSG Giengen
Fitnesslauf 405 Bechler Michael M 1965 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 406 Beyrle Sofia W 2003 WJ U20 TSG Giengen
Fitnesslauf 407 Birringer Lorenz M 2005 MJ U18 Sonnenfeld
Fitnesslauf 408 Birringer Vincent M 2009 MJ U18 Sonnenfeld
Fitnesslauf 409 Buhl Valentin M 1991 M30 TSG Söflingen
Fitnesslauf 410 Christmann John M 2011 MJ U18 Tandem running
Fitnesslauf 411 Christmann Thomas M 1980 M40 Tandem running
Fitnesslauf 412 Ciupke Julian M 1997 M20 Persis Racing Team
Fitnesslauf 413 Contin Dagmar W 1967 W50 Contin-Mädelz
Fitnesslauf 414 Contin Doris W 1986 W30 Contin-Mädelz
Fitnesslauf 415 Contin Vera W 1997 W20 Contin-Mädelz
Fitnesslauf 416 Dahias Elke W 1977 W40 TSV Langenau
Fitnesslauf 417 Dorschner Oskar M 2010 MJ U18 Skiabteilung Nattheim
Fitnesslauf 418 Dorschner Paula W 2007 WJ U18 Skiabteilung Nattheim
Fitnesslauf 419 Dr. Kapitza Klaus M 1960 M60 TV Memmingen
Fitnesslauf 420 Duda Gerd M 1943 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf 421 Elsholtz Ciara W 2002 WJ U20 TSG Giengen
Fitnesslauf 422 Fliegel Corinna W 1987 W30
Fitnesslauf 423 Fragner Anna W 1995 W20 S(L)äuferschnecken
Fitnesslauf 424 Frenzel-Dorschner Karina W 1975 W40 Skiabteilung Nattheim
Fitnesslauf 425 Gonzalez Simon M 1995 M20 Persis Racing Team
Fitnesslauf 426 Gras Emma W 2008 WJ U18 SC Heubach Bartholomä
Fitnesslauf 427 Grzywna Grzegorz M 1992 M20 Rayong LA
Fitnesslauf 428 Hahn Amelie W 2006 WJ U18 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 429 Heritier Luis M 1978 M40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 430 Heritier Nicolas M 2011 MJ U18 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 431 Holzmann Simon M 1987 M30 Los Invalidos Gerstetten
Fitnesslauf 432 Huber Pauline W 2004 WJ U18 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 433 Hug Tanja W 1982 W30 Raiba Steinheim eG
Fitnesslauf 434 Illenberger Sarah Marie W 1993 W20 Los Invalidos Gerstetten
Fitnesslauf 435 Illenberger Simon M 1987 M30 Los Invalidos Gerstetten
Fitnesslauf 436 Janjatovic` Dusica W 2010 WJ U18 TV Steinheim
Fitnesslauf 437 Kartaly Egon M 1971 M50 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 438 Keintzel Bastian M 1985 M30 Los Invalidos Gerstetten
Fitnesslauf 439 Kind Thomas M 1972 M40 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 440 Kleinert Vanessa W 2003 WJ U20 Persis Racing Team
Fitnesslauf 441 Klingler Tanja W 1974 W40
Fitnesslauf 442 Koch Martina W 1971 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 443 Kopietz Susanne W 1970 W50
Fitnesslauf 444 Kündiger Florentine W 1989 W30
Fitnesslauf 445 Künzel Tobias M 1992 M20 SV Asselfingen
Fitnesslauf 446 Langer Anja W 1969 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 447 Leeser Achim M 1966 M50 SV Lonsee
Fitnesslauf 448 Lindenthal Gunther M 1969 M50 SV Asselfingen
Fitnesslauf 449 Lindenthal Heidrun W 1976 W40 SV Asselfingen
Fitnesslauf 450 Maiwald Nicolas M 2004 MJ U18 SV Mergelstetten
Fitnesslauf 451 Mattes Christoph M 1993 M20 AST Süßen
Fitnesslauf 452 Mayer Markus M 1970 M50 SV Neresheim
Fitnesslauf 453 Menrad Larissa W 1995 W20 S(L)äuferschnecken
Fitnesslauf 454 Mettenleiter Steven M 1982 M30 Bujachacka
Fitnesslauf 455 Nägele Lisa W 1996 W20 S(L)äuferschnecken
Fitnesslauf 456 Pflüger Brigitte W 1963 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 457 Preißing Katja W 1971 W50 AST Süßen
Fitnesslauf 458 Rath Carlotta W 2006 WJ U18 TV Steinheim
Fitnesslauf 459 Remili Ulrike W 1958 W60 AST Süßen
Fitnesslauf 460 Resch Dietmar M 1959 M60 Sport Schwab Laufteam
Fitnesslauf 461 Rettenmaier Marius M 1999 M20
Fitnesslauf 462 Riedling Tina W 2006 WJ U18 TV Steinheim
Fitnesslauf 463 Schäch Torsten M 1977 M40 SV Söhnstetten
Fitnesslauf 464 Schier Julia W 1982 W30 Raiba Steinheim eG
Fitnesslauf 465 Schilk Lisa W 2003 WJ U20 TSG Giengen
Fitnesslauf 466 Schlotterer Edgar M 1970 M50 TSG Giengen
Fitnesslauf 467 Schmidt Uwe M 1973 M40 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 468 Schneider Frederick M 2010 MJ U18 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 469 Schröder Emmy-Eleni W 2005 WJ U18 hsb running team
Fitnesslauf 470 Schröder Tanja W 1977 W40 hsb running team
Fitnesslauf 471 Schulz Joachim M 1968 M50 SV Asselfingen
Fitnesslauf 472 Schulz Petra W 1969 W50 SV Asselfingen
Fitnesslauf 473 Siegele Petra W 1966 W50
Fitnesslauf 474 Waggershauser Gabi W 1963 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 475 Waizenegger Beate W 1953 W60 AST Süßen
Fitnesslauf 476 Walter Manfred M 1949 M70 Illerberg
Fitnesslauf 477 Weise Holger M 1976 M40
Fitnesslauf 478 Werner Manfred M 1961 M60 SV Asselfingen
Fitnesslauf 479 Widera Heike W 1956 W60 Laufe für Daniel
Geologenlauf 210 Abele Eliana W 1998 W20 TSG Giengen
Geologenlauf 211 Aleksic Dejan M 1979 M40 Raiba Steinheim eG
Geologenlauf 212 Anders Frank M 1963 M55 AST Süßen
Geologenlauf 213 Angerer Boris M 1978 M40 AST Süßen
Geologenlauf 214 Bader Kornelia W 1961 W60 Wir laufen
Geologenlauf 215 Bahmann Rene M 1987 M30 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 216 Bartsch Thomas M 1965 M55 LAC Essingen
Geologenlauf 217 Bauer Bernd M 1968 M50
Geologenlauf 218 Baumgärtner Tilman M 1962 M55
Geologenlauf 219 Bäurle Josef M 1962 M55 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 220 Bayer Birgit W 1961 W60 AST Süßen
Geologenlauf 221 Behringer Christine W 1970 W50
Geologenlauf 222 Bienert Rico M 1979 M40
Geologenlauf 223 Binder Armin M 1959 M60 AST Süßen
Geologenlauf 224 Binder Christian M 1983 M35 SV Bachhagel
Geologenlauf 225 Birringer Andrea W 1977 W40 SV Lautern
Geologenlauf 226 Birringer Christian M 1979 M40 SV Lautern
Geologenlauf 227 Blessing Otto m 1971 M50 Skiclub Heubach-Bartholomä
Geologenlauf 228 Bloss Jutta W 1964 W55 LT/TB BEINSTEIN
Geologenlauf 229 Blum Katja W 1973 W45 AST Süßen
Geologenlauf 230 Boffa Constatntin M 1993 M20 Running Buddies
Geologenlauf 231 Boger Margret W 1961 W60
Geologenlauf 232 Brandner Sarah w 1983 W35 Einzelkämpferin
Geologenlauf 233 Brandstetter Stephan M 1967 M50 Thomis Saunaclub
Geologenlauf 234 Braun Harald M 1964 M55
Geologenlauf 235 Breining Thomas M 1980 M40 X-Ray Runners
Geologenlauf 236 Bruni Werner M 1954 M65 TSGV Waldstetten
Geologenlauf 237 Büchele Birgit W 1970 W50 AST Süßen
Geologenlauf 238 Bühler Gerd M 1969 M50 Team Langenau
Geologenlauf 239 Burger Alexandra W 1979 W40 Aalener Sportallianz
Geologenlauf 240 Dalitz Jonas M 2001 M20 SV Lonsee
Geologenlauf 241 Diebold Lukas M 2000 M20 TV Hürben
Geologenlauf 242 Dieterich Petra W 1965 W55 ASC Ulm/Neu-Ulm
Geologenlauf 243 Dollner Wolfgang M 1951 M70 ASC Ulm/Neu-Ulm
Geologenlauf 244 Duda Markus M 1972 M45
Geologenlauf 245 Elsholtz Karin W 1969 W50 TSG Giengen
Geologenlauf 246 Enderle Uli M 1973 M45 SV Söhnstetten
Geologenlauf 247 Engelmann Annerose w 1956 W65 Sportallianz Aalen
Geologenlauf 248 Enk Jörg m 1966 M55 Wir laufen
Geologenlauf 249 Ernstberger Thomas M 1977 M40
Geologenlauf 250 Feinauer Max M 1997 M20 TSG Giengen
Geologenlauf 251 Felk Anne W 1953 W65 ASC Ulm/Neu-Ulm
Geologenlauf 252 Finsinger Wolfgang M 1957 M60 SV Mergelstetten
Geologenlauf 253 Fliegel Emanuel M 1987 M30
Geologenlauf 254 Florian Uwe M 1959 M60 SV Lonsee
Geologenlauf 255 Franke Günther M 1975 M45 SV Mergelstetten Triathlon Team Hellenstein Immobi
Geologenlauf 256 Frey Otto M 1946 M75 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 257 Fuchs Gerd m 1970 M50 TG Böhmenkirch-schwäbische Albläufer
Geologenlauf 258 Fürst Stefan M 1967 M50
Geologenlauf 259 Fürstenau Manuela W 1960 W60 LT/TB BEINSTEIN
Geologenlauf 260 Gaugler Ulrich M 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf 261 Gerlach Steffen M 1967 M50 AST Süßen
Geologenlauf 262 Gessler Werner M 1961 M60 TV Steinheim
Geologenlauf 263 Grießler Michael M 1966 M55 Reitverein Essingen
Geologenlauf 264 Hafner Susanne W 1985 W35 TG Viktoria Augsburg
Geologenlauf 265 Haggenmüller Benedikt M 1992 M20 X-Ray Runners
Geologenlauf 266 Hahn Martina W 1971 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 267 Hanert Sabine W 1976 W45
Geologenlauf 268 Haslanger Tim M 1996 M20
Geologenlauf 269 Hauser Thomas M 1968 M50 TSG Nattheim
Geologenlauf 270 Hauser Tim M 2000 M20 Persis Racing Team
Geologenlauf 271 Haußmann Torsten M 1982 M35
Geologenlauf 272 Heberling Andreas M 1965 M55 Aalener Sportallianz
Geologenlauf 273 Herfert Markus M 1966 M55 Lauf 10 TSV Zusmarshausen
Geologenlauf 274 Hermann Frank M 1968 M50 Königsbronn
Geologenlauf 275 Hermann Kai-Uwe M 1983 M35
Geologenlauf 276 Herr Gerlinde W 1958 W60 DJK SG Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 277 Herter Sandra W 1968 W50
Geologenlauf 278 Herwig Jens M 1978 M40 AST Süßen
Geologenlauf 279 Hetzel Edmund M 1961 M60 LAC Essingen
Geologenlauf 280 Hiller Sina W 1994 W20 TSG Giengen
Geologenlauf 281 Hils Thomas M 1967 M50 Aalener Sportallianz
Geologenlauf 282 Hirner Luise W 1966 W55 AST Süßen
Geologenlauf 283 Hosemann Stephan M 1970 M50
Geologenlauf 284 Hotz Thilo M 1991 M30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 285 Hummler Daniel M 1992 M20 albuchclub
Geologenlauf 286 Ißler Thomas M 1973 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 287 Junginger Daniel M 1981 M40 SV Söhnstetten
Geologenlauf 288 Kaya Nedim M 1976 M45 AST Süßen
Geologenlauf 289 Kielkopf Uli M 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf 290 Kinzler Jürgen M 1966 M55 SV Mergelstetten
Geologenlauf 291 Kinzler Ulrike W 1969 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 292 Kisslinger Oliver M 1969 M50 TSV Lauterburg
Geologenlauf 293 Kitzinger Martin M 1964 M55 Lauf 10 TSV Zusmarshausen
Geologenlauf 294 Knippfeld Tanja W 1988 W30
Geologenlauf 295 Koch Rüdiger M 1963 M55 AST Süßen
Geologenlauf 296 Kohler Tobias M 1986 M35
Geologenlauf 297 Konetzke Katharina W 1991 W30 SV Mergelstetten
Geologenlauf 298 König Armin M 1970 M50 TG Geislingen
Geologenlauf 299 König Christof M 1978 M40 Running Wild Ostalb
Geologenlauf 300 König Marisa W 2000 W20 TG Geislingen
Geologenlauf 301 Krauß Thilo M 1973 M45 Skiclub Heubach-Bartholomä
Geologenlauf 302 Krause Klaus M 1948 M70 Lauftreff Herbrechtingen
Geologenlauf 303 Krebs Steffen M 1980 M40 DJK SG Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 304 Krohmer Volker M 1965 M55 Raiba Steinheim eG
Geologenlauf 305 Lachmann Julia W 1977 W40 AST Süßen
Geologenlauf 306 Lachmann Maximilian M 2007 MJ U18 AST Süßen
Geologenlauf 307 Lang Hans-Peter M 1969 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 308 Lanzinger Stefanie W 1986 W35 TSG Giengen
Geologenlauf 309 Lapini Miriam W 1974 W45 LAC Essingen
Geologenlauf 310 Laubel Stefan M 1982 M35 TV Memmingen
Geologenlauf 311 Leberle Thomas M 1977 M40
Geologenlauf 312 Leßle Wilfried M 1966 M55 vereinslos
Geologenlauf 313 Leuwer Steffi W 1968 W50 AST Süßen
Geologenlauf 314 Leverenz Thorsten M 1986 M35
Geologenlauf 315 Lichtfuß Sandra W 1970 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 316 Lichtmaneker Nadine W 1995 W20
Geologenlauf 317 Lorenz Swen M 1972 M45 TSG Söflingen
Geologenlauf 318 Maeck Wolfgang M 1959 M60
Geologenlauf 319 Maier Frieder M 1971 M50 Freiwillige Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 320 Maier Ulrich M 1961 M60 TV Steinheim
Geologenlauf 321 Maihöfer Uli m 1961 M60 Gute Nacht Lauf Aalen
Geologenlauf 322 Maisch Christoph M 1993 M20 K-Mountain Roadrunners
Geologenlauf 323 Maisch Theresa W 1993 W20 K-Mountain Roadrunners
Geologenlauf 324 Maiwald Marco M 1971 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 325 Majer Angela W 1964 W55 WIR LAUFEN
Geologenlauf 326 Maurer Martin M 1981 M40
Geologenlauf 327 Merkle Tobias M 1986 M35 Schlagerstars
Geologenlauf 328 Metzler Harald M 1982 M35
Geologenlauf 329 Miller Carmen w 1973 W45
Geologenlauf 330 Müller Bianca W 1974 W45 AST Süßen
Geologenlauf 331 Müller Peter M 1944 M75 SV Gmünd
Geologenlauf 332 Nußbaum Benedikt M 1985 M35
Geologenlauf 333 Oesterle Christoph M 1981 M40
Geologenlauf 334 Ohnewald Claus M 1959 M60 DJK Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 335 Oppold Günne M 1969 M50 Forever 27
Geologenlauf 336 Österle Thomas M 1980 M40 RSV Bissingen 07 e.V.
Geologenlauf 337 Österreicher Stefan M 1969 M50 Bergwacht Heidenheim
Geologenlauf 338 Peukert Alfred M 1956 M65 AST Süßen
Geologenlauf 339 Pfeffer Marcus M 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 340 Pflüger Dieter M 1961 M60 AST Süßen
Geologenlauf 341 Rau Nadine W 1993 W20 Schlagerstars
Geologenlauf 342 Rebs Ullrich M 1982 M35
Geologenlauf 343 Rembold Laura W 1968 W50 TSG Giengen
Geologenlauf 344 Reszneki Grace-Joy W 1998 W20
Geologenlauf 345 Rettenmaier Viktor M 1968 M50 TSV Hüttlingen
Geologenlauf 346 Richter Melanie W 1974 W45
Geologenlauf 347 Richter Oliver M 1968 M50 AST Süßen
Geologenlauf 348 Rieck Cornelia W 1974 W45 Dettingen
Geologenlauf 349 Rösler Markus M 1978 M40 Sc Vöhringen
Geologenlauf 350 Ruf Julia W 1986 W35 TSG Giengen
Geologenlauf 351 Ruf Katrin W 1976 W45 SV Waldhausen
Geologenlauf 352 Ruf Uwe M 1972 M45 SV Waldhausen
Geologenlauf 353 Sautter Thomas M 1982 M35 SV Mergelstetten
Geologenlauf 354 Schenck Max M 1986 M35 SV Mergelstetten
Geologenlauf 355 Schiele Paul M 1968 M50 Thomis Saunaclub
Geologenlauf 356 Schlotterer Lukas M 2002 MJ U20 TSG Giengen
Geologenlauf 357 Schmid Nikolai M 1975 M45
Geologenlauf 358 Schmidtner Daniel M 1989 M30
Geologenlauf 359 Schmoll Wolfram M 1972 M45
Geologenlauf 360 Schüle Jürgen M 1967 M50
Geologenlauf 361 Schwarz Kerstin W 1977 W40 Mein erster Wettkampf :)
Geologenlauf 362 Seckinger Manfred M 1957 M60 Neu-Ulm
Geologenlauf 363 Seeberger Markus M 1970 M50 TV Memmingen
Geologenlauf 364 Seidl Thomas M 1984 M35 s'Sonntagslaufgrüpple
Geologenlauf 365 Sercis Daniel M 1983 M35
Geologenlauf 366 Shtyrko Marcel M 1984 M35 SV Lonsee
Geologenlauf 367 Sonn Manuel M 1978 M40
Geologenlauf 368 Spiegel Franz M 1958 M60 FC Ebershausen
Geologenlauf 369 Staub Stefan M 1981 M40 s'Sonntagslaufgrüpple
Geologenlauf 370 Steck Dietmar M 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf 371 Taferner Kim W 1993 W20
Geologenlauf 372 Tasic Manuel M 1986 M35 s'Sonntagslaufgrüpple
Geologenlauf 373 Tausend Florian M 1990 M30 SV Mergelstetten Triathlon
Geologenlauf 374 Thaler Lukas M 2003 MJ U20 SC Delphin Aalen
Geologenlauf 375 Thaler Simon M 2006 MJ U18 SC Delphin Aalen
Geologenlauf 376 Theilacker Frank m 1967 M50
Geologenlauf 377 Theilacker Ralf M 1969 M50 Forever 27
Geologenlauf 378 Wacker Gunda W 1954 W65 AST Süßen
Geologenlauf 379 Wagner Karin W 1957 W60 SV Mergelstetten
Geologenlauf 380 Waltert Katharina W 1990 W30 HSB
Geologenlauf 381 Weiß Katja W 1984 W35
Geologenlauf 382 Weiß-Heinemann Nadine W 1975 W45
Geologenlauf 383 Weißflog Bernd M 1963 M55
Geologenlauf 384 Wilzeck Thomas M 1958 M60
Geologenlauf 385 Wilzeck Verena W 1987 W30
Geologenlauf 386 Wittke Tanja W 1971 W50 TEAM EINFACH ICH
Geologenlauf 387 Zbeczka Dominik M 1983 M35
Geologenlauf 388 Zeller Oliver M 1968 M50
Geologenlauf 389 Zettner Manuela W 1980 W40
Geologenlauf 390 Zöllner Hans M 1984 M35
Geologenlauf 391 Zöllner Sarah-Sophia W 1988 W30
Walking 180 Apprich Andrea W 1963 - SC Giengen
Walking 181 Arnold Matthias M 1956 - Powerwalker Giengen
Walking 182 Baur Elke W 1963 - SC Giengen
Walking 183 Bosch Daniela W 1981 -
Walking 184 Brugger Karl M 1958 - SC Giengen
Walking 185 Ebert Franz-Eugen M 1949 - Railway Runners
Walking 186 Elsner Manfred M 1959 - Powerwalker Giengen
Walking 187 Erdt Wolfgang M 1955 - Lauterburger Dabber
Walking 188 Fähndrich Silvia W 1955 - SC Giengen
Walking 189 Fiedler Helene W 1940 - SC Giengen
Walking 190 Heitz Susanne W 1963 - SC Giengen
Walking 191 Huber Hans-Georg M 1962 - Lauterburger Dabber
Walking 192 Huber Marion W 1987 - Lauterburger Dabber
Walking 193 Kristl Brigitte W 1946 - Powerwalker Giengen
Walking 194 Kristl Walter M 1941 - Powerwalker Giengen
Walking 195 Lange Marco M 1980 - SC Giengen
Walking 196 Mack Eveline W 1961 - SC Giengen
Walking 197 Mahlau Bernhard M 1949 - TV Steinheim
Walking 198 Mocko Donata W 1953 - SC Giengen
Walking 199 Müller Simone W 1970 - SC Giengen
Walking 200 Papadopoulous Heleni W 1964 - SC Giengen
Walking 201 Rakus Werner M 1942 - SC Giengen
Walking 202 Rettenberger Brigitte W 1955 - SC Giengen
Walking 203 Reuter Cornelia W 1972 -
Walking 204 Rosskopf Hans Georg M 1967 - SC Giengen
Walking 205 Schreiner Rosemarie W 1965 -
Walking 206 Weber Andreas M 1975 - SV Asselfingen
Walking 480 Zehnder Klaus M 1964 - SC Vöhringen
Anzahl 290