Meldeliste 30. Steinheimer Geologenlauf

WettbewerbAnzahlNMGesamt
6x5=30 Teamlauf66672
Fitnesslauf11546161
Geologenlauf30651357
Schülerlauf18721208
Walking71374
Gesamt745127872

Derzeit sind 872 Teilnehmer gemeldet!

Wettbewerb S.Nr Name Vorname m/w Jg. AK Verein/Schule/Ort NM
6x5=30 Teamlauf 1103 Abele Katja w 1982 - TSG Schnaitheim
6x5=30 Teamlauf 1013 Alghazi Kamel m 1982 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf 1021 Barth Nina w 1991 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf 1055 Benz Daniela w 1996 - Gemeinde Steinheim 3
6x5=30 Teamlauf 1001 Beygen Melek w 1979 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf 1093 Borowsky Andreas m 1979 - Adventgemeinde Heidenheim
6x5=30 Teamlauf 1104 Bosch Andreas m 1980 - TSG Schnaitheim
6x5=30 Teamlauf 1101 Bosch Carmen w 1979 - TSG Schnaitheim
6x5=30 Teamlauf 1046 Braun Harald m 1983 - Gemeinde Steinheim 3
6x5=30 Teamlauf 1024 Burghart Manuela w 1969 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf 1002 Ciapusci Ulrike w 1980 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf 1004 Credico Gianni m 2002 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf 1053 Deissenrieder Sebastian m 1991 - Gemeinde Steinheim 3
6x5=30 Teamlauf 1015 Demoz Henok m 1999 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf 1084 Eggle Markus m 1974 - G-Town Runners I
6x5=30 Teamlauf 1026 Erdt Wolfgang m 1955 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf 1014 Eusemann Michelle w 2000 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf 1076 Gaisser Roland m 1965 - G-Town Runners I
6x5=30 Teamlauf 1114 Gold Katharina w 2000 - SC-Heubach-Bartholomä x
6x5=30 Teamlauf 1113 Gold Lina w 2002 - SC-Heubach-Bartholomä x
6x5=30 Teamlauf 1061 Grüninger Carmen w 1967 - SV Gerstetten
6x5=30 Teamlauf 1032 Häberle Ulrike w 1971 - Gemeinde Steinheim 1
6x5=30 Teamlauf 1043 Hägele Quynh w 1996 - Gemeinde Steinheim 2
6x5=30 Teamlauf 1115 Hartel Simon m 1995 - SC-Heubach-Bartholomä x
6x5=30 Teamlauf 1106 Hermann Isabella w 1975 - TSG Schnaitheim
6x5=30 Teamlauf 1022 Hübner Lena w 1990 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf 1006 Junemann Elena w 1965 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf 1044 Jung Beate w 1974 - Gemeinde Steinheim 2
6x5=30 Teamlauf 1033 Kinski Elke w 1965 - Gemeinde Steinheim 1
6x5=30 Teamlauf 1025 Klotz Christian m 1992 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf 1005 Koffler Peter m 1980 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf 1083 Kölle Thomas m 1977 - G-Town Runners I
6x5=30 Teamlauf 1074 Kotas Fabian m 1999 - G-Town Runners II
6x5=30 Teamlauf 1072 Kotas Justine w 1977 - G-Town Runners II
6x5=30 Teamlauf 1042 Krauß Sven m 1990 - Gemeinde Steinheim 2
6x5=30 Teamlauf 1041 Kübler Stefan m 1980 - Gemeinde Steinheim 2
6x5=30 Teamlauf 1052 Lang Sabine w 1960 - Gemeinde Steinheim 3
6x5=30 Teamlauf 1082 Lang Sandra w 2002 - G-Town Runners I
6x5=30 Teamlauf 1051 Lang Volker m 1959 - Gemeinde Steinheim 3
6x5=30 Teamlauf 1036 Läpple Jenny w 1995 - Gemeinde Steinheim 1
6x5=30 Teamlauf 1045 Lindner Ute w 1964 - Gemeinde Steinheim 2
6x5=30 Teamlauf 1081 Maier Oliver m 1965 - G-Town Runners I
6x5=30 Teamlauf 1094 Oberlader Max m 1956 - Adventgemeinde Heidenheim
6x5=30 Teamlauf 1096 Oberlader Sophie w 1988 - Adventgemeinde Heidenheim
6x5=30 Teamlauf 1054 Olschewski Petra w 1969 - Gemeinde Steinheim 3
6x5=30 Teamlauf 1056 Oßwald Carolin w 1992 - SV Gerstetten
6x5=30 Teamlauf 1035 Özden Leyla w 1996 - Gemeinde Steinheim 1
6x5=30 Teamlauf 1034 Peter Brigitte w 1964 - Gemeinde Steinheim 1
6x5=30 Teamlauf 1064 Pillmann Michael m 1990 - SV Gerstetten
6x5=30 Teamlauf 1071 Pils Helmut m 1958 - G-Town Runners II
6x5=30 Teamlauf 1062 Pusch Silke w 1979 - SV Gerstetten
6x5=30 Teamlauf 1023 Rieg Steffanie w 1977 - Hillerschule
6x5=30 Teamlauf 1016 Rieger Alexander m 1991 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf 1012 Rieger Franz m 1961 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf 1003 Rudel Igor m 1987 - Rieger Metallveredlung Chrom
6x5=30 Teamlauf 1105 Sari Tayfun m 1983 - TSG Schnaitheim
6x5=30 Teamlauf 1092 Scheithauer Marco m 1979 - Adventgemeinde Heidenheim
6x5=30 Teamlauf 1085 Schenke Daniel m 1992 - G-Town Runners I
6x5=30 Teamlauf 1102 Schlichter Biggi w 1965 - TSG Schnaitheim
6x5=30 Teamlauf 1086 Schwenk Markus m 1980 - Gemeinde Steinheim 2
6x5=30 Teamlauf 1066 Siehler Dieter m 1963 - G-Town Runners II
6x5=30 Teamlauf 1091 Sigel Benjamin m 1979 - Adventgemeinde Heidenheim
6x5=30 Teamlauf 1112 Staudenmaier Lena w 2006 - SC-Heubach-Bartholomä x
6x5=30 Teamlauf 1111 Staudenmaier Luzie w 2008 - SC-Heubach-Bartholomä x
6x5=30 Teamlauf 1073 Staudinger Anna-Lena w 2000 - G-Town Runners II
6x5=30 Teamlauf 1116 Stegmaier-Berger Alexandra w 1972 - SC-Heubach-Bartholomä x
6x5=30 Teamlauf 1075 Ströhle-Fuchs Helmut m 1961 - G-Town Runners II
6x5=30 Teamlauf 1031 Weise Holger m 1976 - Gemeinde Steinheim 1
6x5=30 Teamlauf 1063 Welzmüller Margit w 1974 - SV Gerstetten
6x5=30 Teamlauf 1065 Wiedenmann Tim m 1994 - SV Gerstetten
6x5=30 Teamlauf 1011 Zelic Mirela w 1982 - Rieger Metallveredlung Schwarzchrom
6x5=30 Teamlauf 1095 Zöbisch Carmen w 1986 - Adventgemeinde Heidenheim
Anzahl (6x5=30 Teamlauf) 72
Fitnesslauf 500 Abele Katja w 1982 W30 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 501 Abicht Thomas m 1969 M50 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 629 Andrae Ronald m 1959 M60 x
Fitnesslauf 502 Augst Margret w 1969 W50 Laufen ist Fanny
Fitnesslauf 503 Barker Max m 2006 MJ U18
Fitnesslauf 504 Barker Rowland m 1975 M40
Fitnesslauf 505 Barreith Julia w 1996 W20
Fitnesslauf 506 Bartesch Bruni w 1965 W50
Fitnesslauf 507 Bechler Michael m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 508 Bharadva Hitesh m 1993 M20
Fitnesslauf 509 Birringer Andrea w 1977 W40 SV Lautern
Fitnesslauf 510 Birringer Vincent m 2009 MJ U18 SV Lautern
Fitnesslauf 637 Blank Marc m 1972 M40 Kultur-Initiative-Bächingen x
Fitnesslauf 511 Brodbeck Beatrix w 1968 W50 SV Söhnstetten
Fitnesslauf 512 Brückner Lea w 2005 WJ U18
Fitnesslauf 636 Bühler Julia w 1985 W30 x
Fitnesslauf 513 Ciupke Julian m 1997 M20 Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
Fitnesslauf 514 Contin Dagmar w 1967 W50
Fitnesslauf 515 Contin Doris w 1986 W30
Fitnesslauf 626 Cywiński Jan m 2005 MJ U18 TV Steinheim/Hillerschule x
Fitnesslauf 627 Cywiński Piotr m 1975 M40 TV Steinheim x
Fitnesslauf 516 Dahias Elke w 1977 W40 Team Silvery Moon
Fitnesslauf 517 Deberling Gina w 2004 WJ U18 TV Steinheim/Hillerschule
Fitnesslauf 625 Digel Michael m 1977 M40 Sparda-Team Rechberghausen x
Fitnesslauf 518 Dorschner Paula w 2007 WJ U18 Skiabteilung TSG Nattheim
Fitnesslauf 519 Dorschner Stefan m 1974 M40 Skiabteilung TSG Nattheim
Fitnesslauf 520 Drössler Sabine w 1969 W50 TV Steinheim
Fitnesslauf 521 Duda Gerd m 1943 M70 TV Steinheim
Fitnesslauf 615 Duda Markus m 1972 M40 x
Fitnesslauf 522 Eßlinger Michael m 1998 M20 Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
Fitnesslauf 523 Fehleisen Oliver m 1973 M40 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 524 Ferraro Emanuele m 1995 M20 AST Süßen
Fitnesslauf 525 Fliegel Corinna w 1987 W30 Team Teva Ratiopharm
Fitnesslauf 526 Florian Uwe m 1959 M60 SV Lonsee
Fitnesslauf 527 Fragner Anna w 1995 W20
Fitnesslauf 649 Fragner Anna w 1995 W20 x
Fitnesslauf 528 Frenzel-Dorschner Karina w 1975 W40 Skiabteilung TSG Nattheim
Fitnesslauf 529 Gaugler Franziska w 1999 W20 AST Süßen
Fitnesslauf 632 Geiger Ann-Kathrin w 1992 W20 AST Süßen x
Fitnesslauf 631 Gentner Helmut m 1965 M50 LAC Essingen x
Fitnesslauf 633 Gold Karin w 1970 W40 LAC Essingen x
Fitnesslauf 530 Gold Laurin m 2005 MJ U18 LAC Essingen
Fitnesslauf 531 Gonzalez Simon m 1995 M20 Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
Fitnesslauf 532 Götz Alexander m 1978 M40 LAC Essingen
Fitnesslauf 533 Greiner Andrea w 1967 W50
Fitnesslauf 622 Grübel Ann-Kathrin w 2006 WJ U18 x
Fitnesslauf 621 Grübel Stefanie w 1977 W40 x
Fitnesslauf 534 Haensel Martina w 1983 W30 SV Gerstetten
Fitnesslauf 535 Hancer Ali m 1962 M50
Fitnesslauf 536 Hauser Tim m 2000 MJ U20 Persis Racing Team - Bike Sport Nattheim e.V.
Fitnesslauf 537 Heilig Tim m 2006 MJ U18 TSG Salach
Fitnesslauf 641 Heim Daniel m 1988 M30 TV Steinheim x
Fitnesslauf 538 Heinrich Albert m 1980 M30 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 539 Höfle Hamiyet w 1965 W50
Fitnesslauf 540 Hoppe Gudrun w 1966 W50 Team Teo Torriatte
Fitnesslauf 541 Hoppe Linus m 1998 M20 Team Teo Torriatte
Fitnesslauf 639 Hosemann Stephan m 1970 M40 x
Fitnesslauf 542 Kaiser Elfriede w 1951 W60 Team Silvery Moon
Fitnesslauf 543 Kartaly Egon m 1971 M40 SSV Hermaringen
Fitnesslauf 544 Keim Tamara w 1989 W30
Fitnesslauf 545 Killian Fanny w 1998 W20 Laufen ist Fanny
Fitnesslauf 546 Kind Thomas m 1972 M40 89520 Heidenheim
Fitnesslauf 623 Klingler Jörg m 1977 M40 x
Fitnesslauf 624 Klingler Karin w 1980 W30 x
Fitnesslauf 616 Klingler Tanja w 1974 W40 x
Fitnesslauf 547 Kloos Melitta w 1992 W20
Fitnesslauf 642 Klose Klaus m 1948 M70 TSG Schnaitheim x
Fitnesslauf 548 Kohler Sabrina w 1990 W20 LAC Essingen
Fitnesslauf 549 Köhrer Karl m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 550 Köhrer Regina w 1958 W60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 551 Kolb Malte m 2002 MJ U18 TSV Buigen Runners
Fitnesslauf 630 Kolb Rainer m 1966 M50 LAC Essingen x
Fitnesslauf 552 Kollosche Katja w 1982 W30
Fitnesslauf 553 Kopietz Susi w 1970 W40
Fitnesslauf 554 Kreher Jana w 1974 W40 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 555 Kühling Susanne w 1957 W60 LAC Essingen
Fitnesslauf 556 Lachmann Maximilian m 2007 MJ U18 AST Süßen
Fitnesslauf 557 Langer Anja w 1969 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 558 Lauer Sieglinde w 1961 W50
Fitnesslauf 559 Lauer-Bare Zoufine m 1986 M30 TG Nürtingen
Fitnesslauf 560 Leeser Achim m 1966 M50 SV Lonsee
Fitnesslauf 561 Leeser Ann-Christin w 1998 W20
Fitnesslauf 562 Löbel Ann-Kathrin w 1987 W30
Fitnesslauf 638 Mäding Hans m 1941 M70 TSG Giengen x
Fitnesslauf 563 Maier Dagmar w 1978 W40 SV Lonsee
Fitnesslauf 564 Majer Angela w 1964 W50 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 279 Majer Barbara w 1969 W50 hsb running team
Fitnesslauf 280 Majer Paul m 2003 MJ U18 hsb running team
Fitnesslauf 565 Maslo Günther m 1951 M60 LAC Essingen
Fitnesslauf 566 Maurer Georg m 1957 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 567 Menrad Larissa w 1995 W20
Fitnesslauf 648 Menrad Larissa w 1995 W20 x
Fitnesslauf 568 Minihoffer FranJo m 1956 M60 Team Mini
Fitnesslauf 614 Müller Nick m 1997 M20 TSG Giengen x
Fitnesslauf 569 Müller Olav m 1967 M50 TSV Buigen Runners
Fitnesslauf 570 Munz Wolfgang m 1952 M60 Gaildorf
Fitnesslauf 571 Nägele Hanna w 1998 W20
Fitnesslauf 647 Nägele Hanna w 1998 W20 x
Fitnesslauf 572 Nägele Lisa w 1996 W20
Fitnesslauf 650 Nägele Lisa w 1996 W20 x
Fitnesslauf 573 Niess Anna w 1985 W30 TV Steinheim
Fitnesslauf 612 Niess Marcel m 1982 M30 TV Steinheim x
Fitnesslauf 651 Nitschke Jennifer w 2001 WJ U20 x
Fitnesslauf 574 Nusko Alois Hermann m 1960 M50 AST Süßen
Fitnesslauf 575 Oehms Rainer m 1974 M40 Bücher tun Gutes e.V.
Fitnesslauf 576 Paulus Silke w 1967 W50 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 577 Petrenz Hannes m 1999 M20
Fitnesslauf 653 Petzold Nina w 1990 W20 Bausch Performance x
Fitnesslauf 635 Putzker Johannes m 1997 M20 LAC Essingen x
Fitnesslauf 656 Rath Carlotta w 2006 WJ U18 hsb running team x
Fitnesslauf 657 Rath Claudia w 1973 W40 hsb running team x
Fitnesslauf 319 Resch Christin w 1985 W30 Sportzentrum Riethmüller
Fitnesslauf 578 Resch Dietmar m 1959 M60 Sport Schwab Laufteam
Fitnesslauf Rettenmaier Marius m 1999 M20 x
Fitnesslauf 579 Riedling Timm m 2003 MJ U18 TV Steinheim/Hillerschule
Fitnesslauf 326 Riethmüller Iris w 1988 W30 Sportzentrum Riethmüller
Fitnesslauf 618 Rill Christiane w 1980 W30 x
Fitnesslauf 580 Roth Katrin w 1982 W30 Sontheim Stubental
Fitnesslauf 581 Roth Richard m 1962 M50 VR Bank Donau Mindel eG
Fitnesslauf 582 Ruf Bernd m 1985 M30 LAC Essingen
Fitnesslauf 583 Salemi Salvatore m 1985 M30 TSG Giengen
Fitnesslauf 584 Sauter Claus m 1966 M50 LAC Essingen
Fitnesslauf 634 Scaglione Kerstin w 1978 W40 TSG Salach x
Fitnesslauf 585 Schilk Lisa w 2003 WJ U18 TSG Giengen
Fitnesslauf 586 Schlotterer Edgar m 1970 M40
Fitnesslauf 350 Scholl Markus m 1961 M50
Fitnesslauf 617 Scholl Ursula w 1964 W50 x
Fitnesslauf 587 Schröder Tanja w 1977 W40 hsb running team
Fitnesslauf 588 Schubert Jennifer w 2000 WJ U20
Fitnesslauf 589 Schüßler Florian m 1994 M20
Fitnesslauf 590 Schüßler Ulrike w 1968 W50
Fitnesslauf 652 Schwab Joachim m 1992 M20 x
Fitnesslauf 591 Siedlik Seweryn m 1988 M30
Fitnesslauf 645 Siegel Matthias m 1978 M40 x
Fitnesslauf 644 Siegel Stefanie w 1982 W30 x
Fitnesslauf 594 Spilz Christine w 1986 W30
Fitnesslauf 654 Steinhilber Manuel m 2001 MJ U20 Sparda-Team Rechberghausen x
Fitnesslauf 655 Steinhilber Thomas m 1969 M50 Sparda-Team Rechberghausen x
Fitnesslauf 595 Stieff Jule w 2001 WJ U20 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 628 Strehle Rainer m 1964 M50 LAC Essingen x
Fitnesslauf 596 Tengler Heinz m 1959 M60 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 597 Tengler Mario m 1990 M20 Schwäbische Albläufer
Fitnesslauf 598 Thiele Gunnar m 1968 M50 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 599 Thiele Monika w 1959 W60 AST Süßen
Fitnesslauf 600 Thiele Silvia w 1969 W50 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 601 Thumm Horst m 1960 M50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 602 Trötsch Heide w 1958 W60 Steinheim
Fitnesslauf 385 Vogel Achim m 1969 M50 hsb running team
Fitnesslauf 603 Waggershauser Gabi w 1963 W50 TSG Schnaitheim
Fitnesslauf 604 Walny Caroline w 1967 W50 LAC Essingen
Fitnesslauf 605 Walter Manfred m 1949 M70 RAN TS Vöhringen
Fitnesslauf 606 Weber Martin m 1977 M40 AST Süßen
Fitnesslauf 607 Weber Michael m 1981 M30 AST Süßen
Fitnesslauf 608 Wegele Angela w 1966 W50 Holzwürmer Hoplak
Fitnesslauf 613 Weilhammer Tim m 2000 MJ U20 SV Herlazhofen x
Fitnesslauf 640 Welser Edwin m 2001 MJ U20 SV Tannheim x
Fitnesslauf 609 Wienbrack Sen. Ingo m 1944 M70 Steinheim am Albuch
Fitnesslauf 643 Wörner Melanie w 1973 W40 LAC Essingen x
Fitnesslauf 611 Zemmler Thomas m 1961 M50 Laufsport Ulm
Fitnesslauf 619 Zettner Dominik m 2005 MJ U18 x
Fitnesslauf 620 Zettner Manuela w 1980 W30 x
Anzahl (Fitnesslauf) 161
Geologenlauf 100 Albrecht Elsa w 1936 W80 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 435 Anderle Jens m 1979 M40 AST Süßen x
Geologenlauf 101 Anders Frank m 1963 M55 AST Süßen
Geologenlauf 102 Antoniuk Stefanie w 1986 W30 Heidenheim an der Brenz
Geologenlauf 103 Baake Torsten m 1967 M50
Geologenlauf 104 Bacher Michael m 1979 M40 SV Mergelstetten
Geologenlauf 105 Bader Daniela w 1981 W35 TSG Giengen
Geologenlauf 106 Bader Kornelia w 1961 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 107 Bader Thorsten m 1980 M35 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 108 Bahmann Rene m 1987 M30 Frankfurt Marathon Club
Geologenlauf 109 Barth Emily w 1999 W20
Geologenlauf 110 Bartle Albert m 1960 M55 LAC Essingen
Geologenlauf 111 Bartsch Thomas m 1965 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 112 Bartzsch Steffi w 1978 W40
Geologenlauf 113 Bassmann Thomas m 1966 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 114 Bauer Bernd m 1968 M50 TV Senden-Ay
Geologenlauf 115 Bauer Michael m 1975 M40 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 116 Baumann Astrid w 1973 W45 AST Süßen
Geologenlauf 117 Baur Daniela w 1977 W40 TSG Giengen
Geologenlauf 425 Baur Thomas m 1970 M45 Tommi x
Geologenlauf 118 Bäurle Josef m 1962 M55 Triathlon Günzburg
Geologenlauf 119 Bayer Birgit w 1961 W55 AST Süßen
Geologenlauf 120 Behringer Norbert m 1966 M50 AST Süßen
Geologenlauf 121 Belde Wolfgang m 1958 M60 Dettingen am Albuch
Geologenlauf 122 Bensadoun Janina w 1982 W35 Sportzentrum Riethmüller
Geologenlauf 123 Benz Bettina w 1970 W45 Team Sanwald
Geologenlauf 124 Biegert Klaus-Dieter m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 125 Birk Walter m 1967 M50 TV Steinheim
Geologenlauf 126 Birringer Christian m 1979 M40 SV Lautern
Geologenlauf 127 Blessing Jürgen m 1964 M55 TSV Heiningen 1892 e.V.
Geologenlauf 4120 Blessing Linus m 2004 MJ U18 SC Heubach-Bartholomä x
Geologenlauf 128 Blessing Nico m 1972 M45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 4130 Blessing Otto m 1971 M45 SC Heubach-Bartholomä x
Geologenlauf 442 Blum Katja w 1973 W45 AST Süßen x
Geologenlauf 129 Boffa Constantin m 1993 M20 Running Wild Ostalb
Geologenlauf 441 Bosch Johannes m 1982 M35 Boschbauer.de x
Geologenlauf 130 Bosch Wolfgang m 1983 M35 Hillerschule/TV Steinheim
Geologenlauf 131 Brandner Sarah w 1983 W35
Geologenlauf 132 Brandstetter Stephan m 1967 M50 Tommi's Saunaclub
Geologenlauf 133 Braun Alwin m 1963 M55 Lauftreff Herbrechtingen
Geologenlauf 447 Braun Elisa w 1997 W20 SV Zang x
Geologenlauf 134 Braun Harald m 1964 M55
Geologenlauf 135 Bräutigam Elke w 1962 W55 Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 136 Brecht Manuel m 1987 M30 Faltbootclub Heidenheim
Geologenlauf 137 Breuer Henning m 1977 M40 TSV Nördlingen
Geologenlauf 445 Brodbeck Annika w 1999 W20 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 138 Brühl-Padmaperuma Sabine w 1957 W60 AST Süßen
Geologenlauf 139 Bruni Werner m 1954 M65 Waldo's Laufteam
Geologenlauf 433 Büchler Marcus m 1980 M35 AST Süßen x
Geologenlauf 140 Buck Elke w 1970 W45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 436 Bühler Gerd m 1969 M50 x
Geologenlauf 141 Bühler Kerstin w 1970 W45 Gerbils
Geologenlauf 142 Burghardt Kai m 1999 M20 Cynthias Design
Geologenlauf 143 Dangelmayer Paul m 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf 144 Darcis Werner m 1957 M60 hsb running team
Geologenlauf 453 Dehner Hanns-Ulrich m 1980 M35 AST Süßen x
Geologenlauf 439 Diehl Ricky m 1971 M45 AST Süßen x
Geologenlauf 440 Diehl Simone w 1974 W45 AST Süßen x
Geologenlauf Döbrich Petra w 1970 W45 Forst Thüringen x
Geologenlauf 145 Dollner Wolfgang m 1951 M65 ASC Ulm
Geologenlauf 146 Duda Nicole w 1980 W35
Geologenlauf 147 Düwel Karl-Josef m 1961 M55 Man Teou Renner Steinheim
Geologenlauf 148 Eberhardt Franziska w 1990 W20 Sportzentrum Riethmüller
Geologenlauf 149 Eberhardt Katrin w 1990 W20
Geologenlauf 150 Eberle Andreas m 1984 M35
Geologenlauf 151 Elsholtz Karin w 1969 W50 TSG Giengen
Geologenlauf 152 Enderle Michael m 1984 M35 TSG Söflingen 1864
Geologenlauf 153 Enderle Uli m 1973 M45
Geologenlauf 154 Engelmann Sabine w 1970 W45 Team Sanwald
Geologenlauf 155 Feil Thomas m 1965 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 156 Felk Anne w 1953 W65 Ulm
Geologenlauf 456 Fetzer Achim m 1983 M35 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 157 Finsinger Wolfgang m 1957 M60 SV Mergelstetten
Geologenlauf 158 Fischer Annalena w 1993 W20 TV Reichenbach Handball
Geologenlauf 159 Fischer Marc m 1981 M35 SCHWENK Team
Geologenlauf 160 Fischer Tobias m 1989 M30 Esslingen
Geologenlauf 161 Fläschner Anja w 1967 W50
Geologenlauf 162 Flesch Frank m 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf 163 Fliegel Emanuel m 1987 M30 Team Teva Ratiopharm
Geologenlauf 164 Forner Wolfgang m 1957 M60 TSG Nattheim
Geologenlauf 165 Förnzler Nadine w 1977 W40 AST Süßen
Geologenlauf 166 Franke Günther m 1975 M40
Geologenlauf 167 Frey Martina w 1983 W35
Geologenlauf 168 Frey Otto m 1946 M70 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 169 Frey Sacha m 1976 M40 Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 170 Friedel Jutta w 1964 W55
Geologenlauf 458 Friedel Vera w 1957 W60 x
Geologenlauf 171 Fuchs Gerd m 1970 M45 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 172 Fuchs Karl m 1963 M55 LAC Essingen
Geologenlauf 173 Fuchs Michael m 1973 M45 FuN
Geologenlauf 174 Funk Anita w 1981 W35 AST Süßen
Geologenlauf 430 Funk Theo m 2002 MJ U18 TSG Giengen x
Geologenlauf 175 Funk Tobias m 1981 M35 AST Süßen
Geologenlauf 176 Futterknecht David m 1990 M20
Geologenlauf 177 Gassenmayer Sven m 1991 M20 AST Süßen
Geologenlauf 178 Gaugler Alexandra w 1970 W45 AST Süßen
Geologenlauf 179 Gaugler Ulrich m 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf 180 Geiger Rudi m 1957 M60 FST Gingen/Fils
Geologenlauf 181 Geiger Stephanie w 1983 W35 ASC Ulm
Geologenlauf 182 Geiger Theo m 1956 M60 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 183 Gerl Petra w 1970 W45 Mir schaffed des
Geologenlauf 184 Gold Karin w 1970 W45 LAC Essingen
Geologenlauf 185 Götz Richard m 1952 M65 ASC Ulm
Geologenlauf 186 Gramlich Tim m 1963 M55 Sparda-Team Rechberghausen
Geologenlauf 187 Grau Daniela w 1971 W45 TV Weiler i.d.B.
Geologenlauf 188 Grau Jochen m 1969 M50 TV Weiler i.d.B.
Geologenlauf 189 Greiner Hermann m 1963 M55
Geologenlauf 190 Grießler Michael m 1966 M50 Reitverein Essingen
Geologenlauf 191 Grimmeißen Thorsten m 1976 M40 AUF GEHTS
Geologenlauf 192 Großmann Yves m 1979 M40 TV Steinheim
Geologenlauf 422 Grübel Tobias m 1978 M40 x
Geologenlauf 193 Grubert Larissa w 1983 W35 Boppard-Buchholz
Geologenlauf 194 Grünwald Viktor m 1964 M55
Geologenlauf 195 Gubitzer Achim m 1977 M40
Geologenlauf 196 Günther Stefan m 1972 M45 Tri TV Lauingen
Geologenlauf 197 Haas Frank m 1989 M30 AST Süßen
Geologenlauf 198 Hahn Martina w 1971 W45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 199 Hanert Sabine w 1976 W40
Geologenlauf 200 Härringer Theodor m 1973 M45
Geologenlauf 201 Härtel Stefan m 1969 M50
Geologenlauf 202 Hauber Tim m 1992 M20 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 203 Hauer Philipp m 1982 M35 TSG Giengen
Geologenlauf 204 Hauser Bernd m 1973 M45 SSV Steinheim
Geologenlauf 205 Haußmann Torsten m 1982 M35 Heidenheim an der Brenz
Geologenlauf 206 Heilig Thomas m 1974 M45 Salach
Geologenlauf 207 Heilmann Torsten m 1970 M45 SV 04 Heidenheim
Geologenlauf 208 Heiser Stefan m 1967 M50 run4DASA
Geologenlauf 209 Helber Mark m 1972 M45 SV Lonsee
Geologenlauf 210 Held Kirsten w 1974 W45 SV Mergelstetten
Geologenlauf 211 Herbst Gudrun w 1971 W45 AST Süßen
Geologenlauf 212 Herfort Frank m 1962 M55 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 213 Hermann Frank m 1968 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 214 Herwig Jens m 1978 M40 AST Süßen
Geologenlauf 215 Hetzel Edmund m 1961 M55 LAC Essingen
Geologenlauf 431 Hieber Manfred m 1964 M55 Lauftreff Maitis x
Geologenlauf 448 Hildebrandt Frank m 1961 M55 AST Süßen x
Geologenlauf 216 Hirschbolz Christian m 1988 M30
Geologenlauf 217 Högl Norbert m 1964 M55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 429 Höller Klaus m 1966 M50 x
Geologenlauf 218 Holzmann Michael m 1966 M50 AST Süßen
Geologenlauf 219 Hornek Edith w 1961 W55 Gerbils
Geologenlauf 220 Hotz Thilo m 1991 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 419 Hübner Thomas m 1977 M40 Bargau x
Geologenlauf 221 Hummel Manfred m 1963 M55 EMAG Sport-Team
Geologenlauf 222 Huzarski Sylvia w 1958 W60 AST Süßen
Geologenlauf 223 Igler Martina w 1957 W60 AST Süßen
Geologenlauf 452 Ilg Thomas m 1966 M50 TSV Hüttlingen x
Geologenlauf 224 Illenberger Katja w 1977 W40
Geologenlauf 225 Ißler Thomas m 1973 M45 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 226 Jambor Helmut m 1940 M75
Geologenlauf 227 Jambor Joachim m 1960 M55
Geologenlauf 228 Jandl Saskia w 1991 W20 AST Süßen
Geologenlauf 229 Jezek Maurice m 2004 MJ U18 Hsb
Geologenlauf 418 Junginger Daniel m 1981 M35 SV Söhnstetten x
Geologenlauf 230 Junginger Martin m 1971 M45 AOK-Team
Geologenlauf 231 Käder Jürgen m 1967 M50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 232 Kästner Ralf m 1966 M50
Geologenlauf 233 Kattner Stefan m 1990 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 234 Kaufmann Jürgen m 1967 M50 Tommi's Saunaclub
Geologenlauf 235 Kehren Katharina w 1983 W35 SV Mergelstetten
Geologenlauf 236 Keim Dagmar w 1960 W55 AST Süßen
Geologenlauf 237 Keller Helmut m 1956 M60 SV Zang
Geologenlauf 238 Keller Sabrina w 1995 W20
Geologenlauf 239 Kern Friedrich m 1958 M60 RRMC Langenau
Geologenlauf 240 Kicinski Michael m 1986 M30
Geologenlauf 241 Kielkopf Uli m 1952 M65 AST Süßen
Geologenlauf 242 Kiemele Melanie w 1976 W40 AST Süßen
Geologenlauf 243 Kinzler Jürgen m 1966 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 244 Kinzler Ulrike w 1969 W50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 245 Kisslinger Oliver m 1969 M50 TSV Lauterburg
Geologenlauf 246 Knauer Silvia w 1959 W60 AST Süßen
Geologenlauf 247 Knippfeld Johannes m 1987 M30
Geologenlauf 248 Knippfeld Tanja w 1988 W30
Geologenlauf 249 Knoblauch Benjamin m 1999 M20 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 250 Köble Ulrike w 1966 W50 Team Sanwald
Geologenlauf 251 Koch Thomas m 1985 M30 RC Allgäu
Geologenlauf 252 Kohn Gabi w 1962 W55 AST Süßen
Geologenlauf 253 Kolb Klaus m 1960 M55 LAC Essingen
Geologenlauf 254 Koller Kathrin w 1978 W40 Bücher tun Gutes e.V.
Geologenlauf 255 König Armin m 1970 M45 LG Filstal
Geologenlauf 256 Konyen Bernd m 1953 M65
Geologenlauf 257 Krafft Uwe m 1971 M45
Geologenlauf 258 Kraus Ernst m 1957 M60 FC Ebershausen
Geologenlauf 259 Krause Klaus m 1948 M70 Lauftreff Herbrechtingen
Geologenlauf 417 Krieg Matthias m 1984 M35 x
Geologenlauf 260 Kumpf Andreas m 1984 M35
Geologenlauf 261 Kunisch Jana w 1999 W20 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 262 Kunisch Petra w 1971 W45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 263 Kurz Titus m 1956 M60 AST Süßen
Geologenlauf 264 Lachmann Julia w 1977 W40 AST Süßen
Geologenlauf 265 Lachmann Jürgen m 1975 M40
Geologenlauf 266 Lang Beatrix w 1963 W55 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 267 Lapini Miriam w 1974 W45 LAC Essingen
Geologenlauf Laub Julia w 1992 W20 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 4510 Laubel Stefan m 1982 M35 TV Memmingen x
Geologenlauf 268 Leverenz Gunar m 1959 M60 AST Süßen
Geologenlauf 269 Licht Bettina w 1963 W55 AST Süßen
Geologenlauf 270 Lippe Harald m 1974 M45
Geologenlauf 271 Löbel Jakob m 1988 M30 Heidenheimer Sportbund
Geologenlauf 272 Lotter Frank m 1997 M20 Cynthias Design
Geologenlauf 273 Luf Anna-Lena w 1995 W20
Geologenlauf 274 Lutz Rainer m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 275 Maier Frieder m 1971 M45 Freiwillige Feuerwehr Steinheim
Geologenlauf 276 Maier Holger m 1983 M35
Geologenlauf 277 Maier Sina w 1994 W20 TSG Giengen
Geologenlauf 278 Maier Ulrich m 1961 M55 TV Steinheim
Geologenlauf 281 Marschik Franz m 1959 M60 LAC Essingen
Geologenlauf 282 Matschke Fabian m 1980 M35
Geologenlauf 283 Maurer Martin m 1981 M35
Geologenlauf 284 Mayer Markus m 1970 M45 SV Neresheim
Geologenlauf 285 Mayr Evi w 1964 W55 Evi Mayr Osteopathie Schwabmünchen
Geologenlauf 432 Mechel Tobias m 1990 M20 AST Süßen x
Geologenlauf 286 Merkle Tobias m 1986 M30
Geologenlauf 287 Mettenleiter Steven m 1982 M35 Bujachackaaaa
Geologenlauf 288 Michels Kerstin w 1975 W40 AST Süßen
Geologenlauf 289 Miller Carmen w 1973 W45
Geologenlauf 290 Müller Sabrina w 1983 W35 Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Geologenlauf 291 Müller Simone w 1980 W35 TSV Nördlingen
Geologenlauf 292 Nagel Jens m 1985 M30 Gerstetten
Geologenlauf 293 Nagel Julia Katharina w 1982 W35 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 294 Nave Claudia w 1969 W50 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 449 Nerlich Rainer m 1980 M35 LC Buchendorf x
Geologenlauf 438 Neubauer Anja w 1972 W45 TSG Schnaitheim x
Geologenlauf 427 Neubauer Joachim m 1968 M50 Lauftreff SV Zang x
Geologenlauf 414 Noller Paul m 2004 MJ U18 SC Heubach-Bartholomä x
Geologenlauf 295 Novotny Annemarie w 1953 W65 AST Süßen
Geologenlauf 296 Nußbaum Benedikt m 1985 M30 Bernstadt
Geologenlauf 297 Nutz Peter m 1970 M45 FuN
Geologenlauf 298 Oberlader Robert m 1965 M50 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 299 Oechsle Thomas m 1992 M20
Geologenlauf 300 Oesterle Christoph m 1981 M35 Gemeinde Steinheim
Geologenlauf 301 Oppold Günter m 1969 M50
Geologenlauf 415 Österreicher Stefan m 1969 M50 Bergwacht Heidenheim x
Geologenlauf 302 Otto Michael m 1986 M30 @_michi_otto
Geologenlauf 303 Pares Verena w 1984 W35 Gerbils
Geologenlauf 304 Paulus Andreas m 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 455 Petzold Philipp m 1986 M30 Bausch Performance x
Geologenlauf 305 Peukert Alfred m 1956 M60 AST Süßen
Geologenlauf 306 Pfeffer Marcus m 1967 M50 SV Mergelstetten
Geologenlauf 307 Pflüger Brigitte w 1963 W55 AST Süßen
Geologenlauf 308 Pflüger Dieter m 1961 M55 AST Süßen
Geologenlauf 309 Pischan Veronika w 1955 W60
Geologenlauf 310 Plewinski Conny w 1983 W35
Geologenlauf 311 Posmik Sara w 1991 W20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 312 Prümmer Steffen m 1967 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 313 Rapp Michael m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 314 Rau Nadine w 1993 W20
Geologenlauf 446 Reichert Eberhard m 1957 M60 AST Süßen x
Geologenlauf 315 Reinus Jens-Holger m 1971 M45 Steinheim
Geologenlauf 316 Reisser Thorsten m 1982 M35
Geologenlauf 317 Rembold Laura w 1968 W50 TSG Giengen
Geologenlauf 318 Remili Ulrike w 1958 W60 AST Süßen
Geologenlauf 320 Rettenmaier Viktor m 1968 M50 TSV Hüttlingen
Geologenlauf 321 Richter Max m 2005 MJ U18 TSV Westhausen
Geologenlauf 322 Richter Oliver m 1968 M50 AST Süßen
Geologenlauf 323 Richter Siegfried m 1962 M55 LAC Essingen
Geologenlauf 324 Rieder Alexandra w 1973 W45
Geologenlauf 325 Rieg Stefan m 1969 M50
Geologenlauf 327 Roll Nadja w 1978 W40 Michael Knopf Personaltrainer
Geologenlauf 328 Rösch Julian m 1992 M20
Geologenlauf 329 Rösch Sarah w 1990 W20
Geologenlauf 330 Rummel Markus m 1990 M20 AST Süßen
Geologenlauf 331 Sall Abdoul Karim m 1998 M20 SV Mergelstetten
Geologenlauf 332 Sander Oliver m 1981 M35
Geologenlauf 333 Sauer Andreas m 1969 M50 LAC Essingen
Geologenlauf 334 Sauter Birgit w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf 423 Sauter Dieter m 1966 M50 LAC Essingen x
Geologenlauf 424 Sauter Sybille w 1965 W50 LAC Essingen x
Geologenlauf 416 Sautter Thomas m 1982 M35 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 335 Schäfer Axel m 1989 M30 AST Süßen
Geologenlauf 336 Schäffler Sonja w 1974 W45 LAC Essingen
Geologenlauf 337 Scheibel Olivia w 1997 W20
Geologenlauf 338 Scheuermann Markus m 1982 M35 TV Steinheim
Geologenlauf 339 Scheufele Frank m 1975 M40 Bad Mergentheim
Geologenlauf 437 Schiele Michael m 1966 M50 TSG Schnaitheim x
Geologenlauf 340 Schierling Achim m 1975 M40 AST Süßen
Geologenlauf 341 Schierling Antje w 1971 W45 Mir schaffed des
Geologenlauf 342 Schlotterer Lukas m 2002 MJ U18 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 343 Schmid Anja w 1982 W35 AST Süßen
Geologenlauf 344 Schmid Brigitte w 1966 W50 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 345 Schmid Marina w 1965 W50 LAC Essingen
Geologenlauf 346 Schmid Markus m 1963 M55 AST Süßen
Geologenlauf 347 Schmidt Uwe m 1973 M45 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf 348 Schneider Anni w 1979 W40 Strikers Softball
Geologenlauf 349 Schneider Monika w 1964 W55 TV Wißgoldingen
Geologenlauf 351 Schömbucher Jens m 1975 M40
Geologenlauf 352 Schonder Sabine w 1959 W60 AST Süßen
Geologenlauf 444 Schumacher Richard m 1983 M35 Sparda-Team Rechberghausen x
Geologenlauf 353 Schurr Ingrun w 1969 W50 Lauf gehts Göppingen
Geologenlauf 354 Schurr Peter m 1952 M65 Lauf gehts Göppingen
Geologenlauf 355 Schüßler Antonia w 1999 W20 TSG Schnaitheim
Geologenlauf 356 Schwämmle Gabriele w 1967 W50 AST Süßen
Geologenlauf 357 Schwämmle Ulrike w 1965 W50 AST Süßen
Geologenlauf 358 Schwarz Michael m 1989 M30
Geologenlauf 359 Seckinger Manfred m 1957 M60 Neu-Ulm
Geologenlauf 434 Seibold Jens m 1973 M45 TSV Gussenstadt x
Geologenlauf 360 Seidt Robert m 1981 M35 TSV Bartholomä
Geologenlauf 454 Seiler Reinhold m 1978 M40 x
Geologenlauf 361 Shtyrko Marcel m 1984 M35 SV Lonsee
Geologenlauf 362 Siller Achim m 1970 M45 TSV Westhausen
Geologenlauf 363 Simon Helmut m 1944 M75 AST Süßen
Geologenlauf 364 Sing Werner m 1966 M50 AOK-Team
Geologenlauf 365 Spauszus Ralf m 1964 M55 TSV Neustadt Triathlon
Geologenlauf 366 Stark Heike w 1977 W40 AST Süßen
Geologenlauf 367 Steck Dietmar m 1969 M50 AST Süßen
Geologenlauf 443 Stegmaier Klaus m 1964 M55 AST Süßen x
Geologenlauf 368 Steichele Franz m 1956 M60 LG Zusamm
Geologenlauf 369 Steidler Stefan m 1980 M35
Geologenlauf 370 Stelzer Marco m 1981 M35
Geologenlauf 371 Stelzer Wolfgang m 1971 M45 LAC Essingen
Geologenlauf 372 Stojakov Nenad m 1967 M50 Omega Sorg
Geologenlauf 373 Straub Hans-Gerhard m 1955 M60 Schwäbische Albläufer
Geologenlauf 374 Strobl Nicole w 1983 W35
Geologenlauf 375 Swetlik Manuela w 1968 W50
Geologenlauf 376 Swetlik Vincenzo m 2004 MJ U18
Geologenlauf 377 Talgner Dagmar w 1972 W45 AST Süßen
Geologenlauf 378 Talgner Friedrich m 1963 M55 AST Süßen
Geologenlauf 379 Thiel Gerd m 1966 M50 SV Zang
Geologenlauf 428 Thulmann Frank m 1972 M45 Mögglingen x
Geologenlauf 380 Thum Simone w 1969 W50 TV Treffelhausen
Geologenlauf 381 Träuble Kerstin w 1970 W45 Mir schaffed des
Geologenlauf 382 Trautwein Bernd m 1968 M50 TSG Giengen
Geologenlauf 383 Ulm Michael m 1982 M35 Wittislingen
Geologenlauf 384 Ulrich Thomas m 1964 M55 TV Steinheim /Tennis
Geologenlauf 457 Urlo Giuseppe m 1965 M50 TSGV Waldstetten x
Geologenlauf 386 Vogel Michael m 1990 M20 Böhmenkirch
Geologenlauf 387 von Bock Fee w 2006 WJ U18
Geologenlauf 388 Wacker Gunda w 1954 W65 AST Süßen
Geologenlauf 389 Wagner Gabi w 1970 W45 Sportteam Wagner
Geologenlauf 390 Wagner Katharina w 1989 W30 Sportteam Wagner
Geologenlauf 391 Wälder Alexander m 1986 M30 Hillerschule
Geologenlauf 392 Walford Philip m 1945 M70
Geologenlauf 420 Waltert Daniel m 1984 M35 Steinheim x
Geologenlauf 421 Waltert Katharina w 1990 W20 Heidenheim an der Brenz x
Geologenlauf 393 Weber Alexander m 1959 M60 AST Süßen
Geologenlauf 394 Weidner Ines w 1964 W55 LAC Essingen
Geologenlauf 395 Weiß-Heinemann Nadine w 1975 W40
Geologenlauf 396 Weißflog Bernd m 1963 M55
Geologenlauf 397 Weishaupt Heidi w 1960 W55 AST Süßen
Geologenlauf 398 Weiss Klaus m 1963 M55 Team Sanwald
Geologenlauf 399 Wettengel Kurt m 1967 M50 AST Süßen
Geologenlauf 400 Wicht Manfred m 1956 M60 Holzwürmer Hoplak
Geologenlauf Wieszt Marcus m 1984 M35 SV Mergelstetten x
Geologenlauf 401 Wiget Peter m 1982 M35 TV Winzingen
Geologenlauf 402 Wilk Erhard m 1968 M50 TSV Herbrechtingen
Geologenlauf 403 Wimmer Daniel m 1973 M45 AST Süßen
Geologenlauf 404 Woisetschläger Thorsten m 1975 M40 TSV Böbingen Lauftreff
Geologenlauf Wolany Iwona Maria w 1980 W35 x
Geologenlauf 405 Wolf Ernst m 1948 M70 LAC Essingen
Geologenlauf 426 Zeeh Ingo m 1983 M35 x
Geologenlauf 406 Zeilinger Bernd m 1965 M50 AST Süßen
Geologenlauf 450 Zekel Helmuth m 1984 M35 LAC Essingen x
Geologenlauf 407 Zeller Oliver m 1968 M50
Geologenlauf 408 Zientek Patrick m 1983 M35
Geologenlauf 409 Zimmermann Tobias m 1991 M20 SV Gerstetten
Geologenlauf 410 Zimmt Martin m 1964 M55 SV Mergelstetten
Geologenlauf 411 Zydron Grzegorz m 1985 M30 SV Gerstetten
Anzahl (Geologenlauf) 357
Schülerlauf 907 Abele Hanna w 2011 W08 TSG Schnaitheim x
Schülerlauf 908 Abele Lena w 2010 W09 TSG Schnaitheim x
Schülerlauf 700 Bader Lars m 2008 M11 TSG Giengen
Schülerlauf 901 Bagautdinov Dennis m 2004 M15 AST Süßen x
Schülerlauf 701 Baisch Ida w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 702 Banzhaf Florian m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 703 Baudach Ben m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 704 Baudach Paul m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 705 Bauder Toni m 2012 M08 TSG Nattheim
Schülerlauf 706 Baur Lilli w 2012 W08 TSG Giengen
Schülerlauf 707 Baur Suri w 2010 W09 TSG Giengen
Schülerlauf 708 Beck Raphael m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 709 Behringer Jakob m 2010 M09 TSV Bartholomä
Schülerlauf 895 Berger Kjell m 2012 M08 SC Heubach-Bartholomä x
Schülerlauf 896 Berger Liv w 2006 W13 SC Heubach-Bartholomä x
Schülerlauf 897 Berger Vik m 2009 M10 SC Heubach-Bartholomä x
Schülerlauf 710 Berlin Ben m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 711 Bertele Lars m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 712 Bertele Sarah w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 913 Betz Jakob m 2008 M11 TV Merklingen x
Schülerlauf 713 Bez Anne-Lotte w 2013 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 714 Bez Theo m 2010 M09 TSV Bartholomä
Schülerlauf 715 Biebl Leni w 2011 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 716 Biebl Luis m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 718 Bilmann Leonas m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 912 Birringer Lorenz m 2013 M08 SV Lautern x
Schülerlauf 898 Blessing Leo m 2008 M11 SC Heubach-Bartholomä x
Schülerlauf 719 Bosch Cesilia w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 720 Bosch Elias m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 721 Bosch Hannes m 2010 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 722 Bosch Lena w 2013 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 723 Braun Jonas m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 724 Buck Luise w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 894 Buck Max m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule x
Schülerlauf 725 Burmeister Jonas m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 726 Carius Sarah w 2012 W08 FES Heidenheim
Schülerlauf 727 Croonen Marlene w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 728 Cywinska Alicja w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 729 Dahias Elli w 2004 W15 Team Silvery Moon
Schülerlauf 731 Damacher Ben m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 732 Deuter Emilia w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 733 Deuter Laura w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 899 Djupmyr Jarek m 2008 M11 SC Heubach-Bartholomä x
Schülerlauf 734 Dorschner Oskar m 2010 M09 Skiabteilung TSG Nattheim
Schülerlauf 735 Drössler Tim m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 903 Duda Annalena w 2009 W10 x
Schülerlauf 904 Duda Luisa w 2010 W09 x
Schülerlauf 736 Enderle Julian m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 737 Endres Hanako w 2009 W10 SV Zang
Schülerlauf 738 Ernstberger Shane w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 893 Fähnle David m 2008 M11 SV Zang x
Schülerlauf 739 Falk Fabian m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 740 Fetzer Luisa-Marie w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 741 Fischer Remi m 2009 M10 SV Zang
Schülerlauf 742 Frey Maximilian m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 743 Frey Tim m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 744 Fuchs Finn m 2010 M09 TSV Bartholomä
Schülerlauf 745 Gerstenlauer Lars m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 747 Götz Josefine w 2013 W08 LAC Essingen
Schülerlauf 748 Götz Julian m 2011 M08 LAC Essingen
Schülerlauf 749 Götz Tamina w 2009 W10 LAC Essingen
Schülerlauf 905 Grübel Jonas m 2013 M08 x
Schülerlauf 750 Grübel Leonie w 2007 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 751 Grupp Lea w 2013 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 752 Gürler Ilayda w 2009 W10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 753 Häberle Anna w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 754 Häfele Lea w 2007 W12 TSV Bartholomä
Schülerlauf 755 Häfele Luis m 2012 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 902 Hahn Amelie w 2006 W13 TSG Schnaitheim x
Schülerlauf 756 Hahn Leon m 2010 M09 LAC 4-You e.V.
Schülerlauf 757 Hase Mayla w 2012 W08 Rsg Heidenheim
Schülerlauf 758 Hase Simon m 2009 M10 Buigen Gymnasium Herbrechtingen
Schülerlauf 759 Haslanger Steffi w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 760 Haslauer Svenja w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 762 Heiduk Denny m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 763 Held Justus m 2009 M10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 764 Hermann Robin m 2008 M11 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 765 Hertel Fabian m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 766 Hertel Sebastian m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 767 Hofele Jonas m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 768 Hollis Mila w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 769 Huber Laura w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 770 Huber Timm m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 771 Hungerbühler Patric m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 772 Janjatovic´ Dusica w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 773 Jung Quentin m 2009 M10 TSG Giengen
Schülerlauf 774 Jüttler Luna w 2010 W09 TSV Bartholomä
Schülerlauf 775 Jüttler Maris m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 776 Jüttler Silvan m 2013 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 777 Kamal Dodan m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 778 Karl Ramona w 2009 W10 SV Zang
Schülerlauf 779 Karl Svenja w 2012 W08 SV Zang
Schülerlauf 780 Kartaly Katharina-Marie w 2008 W11 Hellenstein-Gymnasium Heidenheim
Schülerlauf 781 Kimmel Fabian m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 782 Klingler Johannes m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 783 Knödler Alina w 2010 W09 TSV Bartholomä
Schülerlauf 784 Knödler Leo m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 785 Koffler Lion m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 786 Kolb Maleah w 2004 W15 TSV Buigen Runners
Schülerlauf 787 Kolesnikov Antjom m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 788 Kölmel Joas m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 789 Kölmel Lena w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 790 Kopp Jannis m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 791 Kourouma Abdoulaye m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 792 Kourouma Abdulaziz m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 793 Kourouma Laurtou w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 794 Kramer Nelly w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 795 Kron Jonathan m 2006 M13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 796 Lang Milena w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 797 Lang Raphael m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 798 Lieb Paul m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 900 Lieb Paul m 2009 M10 SC Heubach-Bartholomä x
Schülerlauf 799 Ludewig Jonas m 2010 M09 VfL Gerstetten
Schülerlauf 800 Ludewig Niklas m 2007 M12 VfL Gerstetten
Schülerlauf 802 Maier Nora w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 803 Maier Silas m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 804 Marx Finn m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 805 Merkle Johannes m 2006 M13 TSG Giengen
Schülerlauf 806 Meta Esta w 2005 W14 TSG Giengen
Schülerlauf 807 Meyer Lars Lennox m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 808 Müller Henry m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 809 Müller Levin m 2008 M11 TV Unterkochen
Schülerlauf 810 Nagel Elena w 2013 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 811 Nagel Linus m 2011 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 812 Niederberger Pia w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 813 Niederberger Romy w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 814 Niess Maxim m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 815 Nuding Vivien w 2013 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 816 Nusser Kenny m 2004 M15 TSG Giengen
Schülerlauf 911 Oelkuch Peter m 2011 M08 TV Steinheim x
Schülerlauf 817 Osthold Lars m 2004 M15 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 818 Pechtl Phillip m 2012 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 819 Perfahl Hagen m 2012 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 820 Peters Xenia w 2007 W12 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 821 Pfaff Elisa w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 822 Pfaff Giulia w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 823 Pfefferkorn Marie w 2011 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 824 Plewinski Jannis m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 825 Ploch Dinah w 2006 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 826 Prager Josephine w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 827 Rac Ajani m 2004 M15 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 828 Rami Adzaj m 2005 M14 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 829 Rau Jannik m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 830 Reale Nick m 2013 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 831 Reeh Annkatrin w 2005 W14 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 832 Reeh Nina w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 833 Richter Greta w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 834 Riedling Tina w 2006 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 835 Rill Luisa w 2013 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 836 Rill Madeleine w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 837 Ritz Lina w 2011 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 838 Ritz Sandro m 2008 M11 TSV Bartholomä
Schülerlauf 839 Ritz Valentina w 2012 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 840 Ritz Virginia w 2009 W10 TSV Bartholomä
Schülerlauf 841 Ritz Vivien w 2006 W13 TSV Bartholomä
Schülerlauf 842 Rook Ariane w 2007 W12 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 843 Rook Niobe w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 844 Rösner Leonie w 2013 W08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 845 Roth Neo Konrad m 2013 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 847 Ruf Samia w 2012 W08
Schülerlauf 848 Ruf Silas m 2010 M09 Sportzentrum Riethmüller
Schülerlauf 849 Sablewski Paul Matej m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 850 Sakat Manar m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 851 Sakat Muhanad m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 852 Sakowski Angelina w 2006 W13 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 853 Sari Elia m 2011 M08 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 854 Sari Noah m 2009 M10 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 855 Sautter Lovis m 2007 M12 TV Steinheim
Schülerlauf 909 Schäfer Fabian m 2013 M08 RSV Heuchlingen x
Schülerlauf 910 Schäfer Maximilian m 2009 M10 RSV Heuchlingen x
Schülerlauf 856 Schilk Emil m 2013 M08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 857 Schimpf Deniz m 2012 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 858 Schlicht Elia m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 859 Schlögel Simon m 2007 M12 VfL Gerstetten
Schülerlauf 860 Schmidt Julia w 2005 W14 Holzwürmer Hoplak
Schülerlauf 861 Schneider Frederick m 2010 M09 TSG Schnaitheim
Schülerlauf 862 Schröder Emmy-Eleni w 2005 W14 hsb running team
Schülerlauf 863 Schwindt Emilian m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 864 Seidt Liam m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 865 Seidt Liliana w 2011 W08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 866 Shtyrko Nele w 2012 W08 TSV Kuchen
Schülerlauf 867 Steidler Emma w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 868 Störtzer Kei m 2010 M09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 869 Streicher Adrian m 2011 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 870 Streicher Mia w 2008 W11 TSV Bartholomä
Schülerlauf 871 Tluczykont Karol m 2009 M10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 872 Trötsch Lilli w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 873 Udas Niranjan m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 874 Udas Nityanand m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 875 Vekonj Ben m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 876 Vignola Matea w 2009 W10 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 877 Vogel Max m 2013 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 906 Wagner Anneke w 2008 W11 TV Steinheim/Hillerschule x
Schülerlauf 878 Wägner Noah m 2012 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 879 Walter Anna w 2010 W09 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 880 Walter Klara w 2012 W08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 881 Walter Sarah w 2012 W08 Hillerschule Steinheim
Schülerlauf 882 Weiße Oskar m 2007 M12 TSG Böhmenkirch
Schülerlauf 883 Werner Leonard m 2012 M08 TSG Giengen
Schülerlauf 884 Werner Simon m 2010 M09 TSG Giengen
Schülerlauf 885 Werner Sophia w 2010 W09 TSG Giengen
Schülerlauf 886 Widmann Hanna w 2010 W09 TSV Bartholomä
Schülerlauf 887 Widmann Lukas m 2012 M08 TSV Bartholomä
Schülerlauf 888 Wietschorke Veronika w 2009 W10 SV Zang
Schülerlauf 889 Winci Gabriel m 2011 M08 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 890 Winci Samuel m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Schülerlauf 891 Zettner Pascal m 2008 M11 TV Steinheim
Schülerlauf 892 Ziller Marc m 2008 M11 TV Steinheim/Hillerschule
Anzahl (Schülerlauf) 208
Walking 10 Apprich Andrea w 1963 - SC Giengen
Walking 11 Arnold Ingeborg w 1961 - Power Walker Giengen
Walking 12 Arnold Matthias m 1956 - Power Walker Giengen
Walking 13 Bacher Kerstin w 1982 - SV Mergelstetten
Walking 14 Blersch Rosie w 1957 - Power Walker Giengen
Walking 15 Bodna Erna w 1950 - SC Giengen
Walking 16 Bräuer Erich m 1945 - TV Steinheim
Walking 17 Brugger Karl m 1958 - SC Giengen
Walking 18 Burghardt Uwe m 1963 - Cynthias Design
Walking 19 Eberhardt Bianca w 1970 - Power Walker Giengen
Walking 20 Ebert Franz-Eugen m 1949 - Railway Runners
Walking 21 Elek Magdalena w 1938 - SC Giengen
Walking 22 Elsner Manfred m 1959 - Power Walker Giengen
Walking 23 Erdt Maximilian m 2000 - Lauterburger Dabber
Walking 24 Fähndrich Silvia w 1955 - Power Walker Giengen
Walking 25 Feucht Traute w 1953 -
Walking 26 Fiedler Helene w 1940 - SC Giengen
Walking 27 Fröhle Heike w 1977 - Power Walker Giengen
Walking 28 Fürstenau Manuela w 1960 - SC Korb
Walking 29 Grabinger Gisela w 1943 - SC Giengen
Walking 30 Guggenberger Margit w 1963 - Gemeinde Steinheim
Walking 31 Hautman Maria w 1936 - SC Giengen
Walking 32 Heiser Andrea w 1966 - Power Walker Giengen
Walking 33 Heissenberger Birgit w 1964 -
Walking 34 Hesselbarth Timo m 1978 - Gemeinde Steinheim
Walking 35 Hinz Hilde w 1939 - SC Giengen
Walking 36 Hoffmann Jürgen m 1955 - Kliff Walker
Walking 37 Höfle Siggi w 1964 - Mir schaffed des
Walking 81 Kara Gabi w 1965 - MiRe-Walking x
Walking 38 Köder-Weiss Gabriele w 1964 - Team Sanwald
Walking 39 Kristl Brigitte w 1946 - Power Walker Giengen
Walking 40 Kristl Walter m 1941 - Power Walker Giengen
Walking 41 Küppershaus Cornelia w 1968 - Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Walking 42 Kutlesa Erika w 1977 - Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Walking 43 Kuzma Stefan m 1966 -
Walking 44 Lindenmeier Maria w 1947 - SC Giengen
Walking 45 Loesch Eike m 1976 - Meddys LWT Koblenz
Walking 46 Mack Dorothee w 1964 - SC Korb
Walking 47 Mack Evi w 1961 - SC Giengen
Walking 48 Mahlau Bernhard m 1949 - TV Steinheim
Walking 49 Mahlau Irmgard w 1948 - TV Steinheim
Walking 50 Maier Erwin m 1952 - Kliff Walker
Walking 51 Marlok Kerstin w 1969 - SV Mergelstetten
Walking 52 Melzer Erika w 1937 - SC Giengen
Walking 53 Mocko Donata w 1953 - SC Giengen
Walking 54 Müller Hans m 1963 - Power Walker Giengen
Walking Munz Monika w 1954 - Gaildorf x
Walking 55 Nittel Ralf m 1963 - TV Steinheim
Walking 56 Nuding Marion w 1972 - TV Steinheim
Walking 57 Preiß Marlene w 1987 - HSV Schnaitheim
Walking 58 Rakus Werner m 1942 - SC Giengen
Walking 82 Reichelt Michael m 1959 - MiRe-Walking x
Walking 59 Rettenberger Brigitte w 1955 - SC Giengen
Walking 60 Rill Johanna w 1973 -
Walking 61 Ritz Elisabeth w 1965 -
Walking 62 Ritz Thomas m 1965 -
Walking 63 Rüd Jana w 1974 - SV Mergelstetten
Walking 64 Schafer Annegret w 1952 - TV Steinheim
Walking 65 Schild Angelika w 1968 - Die Fifty-Runners
Walking 66 Schild Reinhard m 1965 - Die Fifty-Runners
Walking 67 Schlumberger Christa w 1964 - Power Walker Giengen
Walking 68 Slavik Silvia w 1974 - Schlatterer Laufgruppe
Walking 69 Stahl Maria w 1968 - Schlatterer Laufgruppe
Walking 70 Steinat Klaus m 1957 - Kliff Walker
Walking 71 Tanzer Michael m 1975 -
Walking 72 Thumm Cornelia w 1959 -
Walking 73 Träuble Thomas m 1965 - Mir schaffed des
Walking 74 Wachter Emil m 1946 - SC Giengen
Walking 75 Walter Sylvia w 1977 - Gemeinde Steinheim
Walking 76 Wanner Steffi w 1972 - Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd
Walking 77 Weiß Inge w 1952 - Power Walker Giengen
Walking 78 Wiedemann Gabi w 1971 - Power Walker Giengen
Walking 79 Windisch Gudrun w 1956 - Schnaitheim
Walking 80 Witte Eva-Maria w 1958 - SC Giengen
Anzahl (Walking) 74